Первичные профсоюзные организации

Главная Первичные профсоюзные организации

Первичные профсоюзные организации Саха (Якутской) республиканской организации ОПРК

Наименование учреждения ФИО председателя ППО
1 Национальная библиотека РС(Я) Павлова Анна Федоровна
2 МКУ «ЦБС» ГО «город Якутск Заболоцкая Ольга Дмитриевна
3 Республиканская библиотека слепых Заболоцкая Элина Владимировна
4 ВШМ РС(Я) им. В.А.Босикова Слепцов Алексей Николаевич
5 Государственный ансамбль «Туймаада» Роббек Николай Николаевич
6 Арктический государственный институт искусств и культуры Максимова Анастасия Ивановна
7 ГАУ РС (Я) «Национальный центр аудиовизуального наследия народов РС (Я) им. И.С. Жараева» Эверстова Марфа Валентиновна
8 Национальная издательская компания “Айар” Константинова Саргылана Фёдоровна
9 Колледж культуры и искусств Васильева Александра Николаевна
10 Кинокомпания «Сахафильм» Осипова Тамара Дмитриевна
11 МКиДР РС(Я) Моисеева Вера Афанасьевна
12 Музейный центр хомуса (варган) Бурнашева Вера Васильевна
13 Якутский музей им. ЕМ. Ярославского Иванова Туйара Валентиновна
14 Государственный литературный музей им. П.А.Ойунского Егорова Саргылана Андреевна
15 Музей музыки и фольклора народов Якутии Никифорова Светлана Дмитриевна
16 Национальный художественный музей Васильева Айталина Егоровна
17 К/т «Центральный» Пешкова Оксана Валерьевна
18
19 НВК «Саха» Давыдова Евгения Павловна
20 ОАО «Медиа-Холдинг «Якутия» Шартан Зоя Хоюг-Ооловна
21 АУ «Сахапечать» Бястинова Екатерина Сергеевна
22 Театр Олонхо Иванов Владислав Германович
23 ГТОиБ им. Д.К.Сивцева-Суорун Омоллоона Дьячковская Анна Васильевна
24 ГАРДТ им.А.С.Пушкина Березовский Степан Борисович
25 Саха театр им.П.А.Ойунского Алексеев Семен Владимирович
26 Национальный театр танца им. С.А.Зверева-Кыыл Уола Ким Лена Юрьевна
27 АУ «Государственный театр эстрады РС(Я)» Дохунаева Елена Егоровна
28 Театр юного зрителя Данилова Мария Никитична
29 Агентство культуры и художественного образования Левина Пелагея Иннокентьевна
30 Якутский музыкальный колледж им.М.Н. Жиркова Слепцов Николай Михайлович
31 Якутский хореографический колледж им. А. и Н. Посельских Ногнорутова Наталья Николаевна
32 Якутское художественное училище им. П.П.Романова Попов Александр Афанасьевич
33 Федерация профсоюзов РС(Я) Павлова Светлана Сергеевна
34 Хатасская ДМШ Андреева Марианна Саввична
35 Дом дружбы народов им.А.Е.Кулаковского Романов Олег Прокопьевич
36 Государственный цирк РС(Я) Стручкова Анастасия Петровна
37 Детская школа искусств №1 Протопопова Ульяна Юрьевна
38 Детская школа искусств №2 Сергучева Екатерина Кимовна
39 РДНТ Никулин Нюргун Борисович
40 Окружной центр народного творчества Аргунова Юлия Валерьевна
41 Государственная филармония РС(Я) им.Г.М.Кривошапко Карпова Надежда Николаевна
42 Сахамедиа Акимова Анивера Андреевна
43 Институт геокультурного развития Прокопьев Григорий Григорьевич
44 Детское издательство Кэскил Павлова Ульяна Анатольевна
45 Театр малочисленных народов Севера Черемкин Климент Николаевич
46 Ситим Новикова Марфа Михайловна
47 Централизованная бухгалтерия Горохова Сардана Борисовна
48 Музей Россия-моя история Халланов Александр Алексеевич
49 Симэх Веркин Никита Валерьевич
50 Департамент РС(Я) по охране объектов культурного наследия Терентьев Гаврил Михайлович
51 Нац. Архив Соколова Наталья Николаевна
52 Финансовый центр Андаянов Борис Николаевич
53 Центр культуры и современного искусства им. Ю.А. Гагарина Голдобина Елена Ивановна
54 Виртуозы Якутии Дмитриева Раиса Николаевна